Обо мне


 Я Ирина Чанова .  
В прошлом учитель географии и биологии, директор Государственного учреждения, сейчас Индивидуальный предприниматель в партнерстве с компанией Орифлейм.

Моё знакомство с компанией случилось в сентябре 2001 года. Я пришла в компанию не для себя, а что бы от меня отстала девочка-школьница, которая меня настойчиво приглашала. 
Но девочка молодец, оказалась очень настойчивой и уговорила меня встретиться с ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ в Орифлэйм - на тот момент Золотым директором Людмилой Тарасенко. 
Само название квалификации - Золотой директор показалось мне не только смешным, но и подозрительным. О сетевом маркетинге я ничего не знала, кроме того, что это плохо и мне туда нельзя. Слово Орифлейм- рисовало в воображении бегающих школьниц с каталогами. Да и менять что либо в жизни я не собиралась. 
Работа моя мне нравилась, самолюбие мое было удовлетворено полностью, и только небольшая зарплата постоянно возвращала меня в беспокойство о будущем моей семьи. И чем старше становились мои дети, тем чаще я задавалась вопросом -как я смогу обеспечить их будущее?.
На встречу  шла только потому, что дала слово присутствовать. Встретились, познакомились, Людмила рассказывала, что то рисовала маркером на листе ватмана, но моё сознание ничего не хотело     воспринимать. 
Я слушала, и не слышала её.  Моё "Я" разделилось на две половины. С одной стороны она производила впечатление красивого, богатого, уверенного в себе человека, с другой я подумала почему она приехала к нам в поселок, если у нее и так все хорошо? 
Просто я не знала тогда сути этого бизнеса, и считала, что если тебе и так хорошо, зачем звать других людей.                   
После встречи я не могла спать неделю. 

Интуитивно я чувствовала, что это ШАНС 

НО! 
Что скажут родственники?
Как на меня посмотрят коллеги? 
Что подумают обо мне знакомые? 
А вдруг  это и правда лохотрон?  

Вам это знакомо? Я преодолела  это. 

Потому что мой энтузиазм очень быстро охладили именно эти люди.
Это они, работая на своих работах точно знали что такое МЛМ.
Это они, получая зарплату меньше, чем я, сочли нужным давать мне советы где лучше зарабатывать, что бы обеспечить будущее своим детям.
Это они смеялись надо мной и говорили:"Ты что, не нормальная, это лохотрон!"

Но желание жить лучше, чем сейчас, заставило меня искать информацию, и мне в руки попала подшивка журналов Мир Орифлейм за 2000-2001 год
Всю ночь я читала истории людей, достигших разных квалификаций, там же на страницах журнала я увидела историю и фотографию Людмилы. С тех пор покой оставил меня навсегда.РЕШЕНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО! 
Через год я Открыла ИП, и еще через год  мы переехали жить в Новосибирск.

Спасибо тем, кто сказал "нет", благодаря им я шла дальше.
Спасибо тем, кто поверил мне,своим приходом они показали, что если ты делаешь - будет результат.
Спасибо лидерам, которые преодолевали трудности и шли вместе со мной вперед.
Спасибо моей семье, которая дала мне возможность сделать так, чтобы сегодня они все гордились мною.
Спасибо компании Орифлейм, за то что достойно оценивает все наши усилия.

За это время наработан огромный опыт, образовалась команда профессионалов. Время идет, стремительно развиваются возможности интернет-пространства. Моя структура раскинулась от Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского, От Тюмени до южных рубежей России.
С удовольствием поделюсь опытом со всеми, кто не только ищет возможности, но готов много работать на результат.

МОИ ЦЕННОСТИ

МОЯ СЕМЬЯ 
ЗДОРОВЬЕ
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
ФИНАНСОВАЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СВОБОДА 
ПУТЕШЕСТВИЯ

Если Ваши ценности совпадают с моими, добро пожаловать в мою команду. Здесь Вы получите информацию, обучение, поддержку единомышленников и тот образ жизни, о котором мечтаете.


https://docs.google.com/forms/d/1FbsmRgxo28NdnJuzhIvRXL2PULnW9fJc4QfI1Sfh-PE/viewform